Dietz Edzard - Landschaft

Dietz Edzard - Landschaft - image-1
Dietz Edzard - Landschaft - image-2
Dietz Edzard - Landschaft - image-1Dietz Edzard - Landschaft - image-2

Dietz Edzard

Landschaft

Öl auf Leinwand 45 x 60 cm signiert

Provenance

Galerie Schaumann, Essen; direkt beim Künstler erworben

Lot 153 Dα

2.800 €

2.950 €