August Eilbrecht - Regenlandschaft - image-1

Lot 155 Dα

August Eilbrecht - Regenlandschaft

Auction 822 - overview Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Estimate: 2.000 €
Result: 1.888 € (incl. premium)

Öl auf Karton 51,2 x 46,2 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert Eilbrecht 24, rückseitig auf einem Etikett des Künstlers betitelt, signiert und bezeichnet "Regenlandschaft August Eilbrecht Düsseldorf Kunst-Akademie".