Conrad Felixmüller - Hufschmiede

Conrad Felixmüller - Hufschmiede - image-1

Conrad Felixmüller

Hufschmiede
1925

Graphitzeichnung 26 x 43 cm monogrammiert - Rückseitig an den oberen Ecken mit nach vorn durchschlagenden kleinen Montierungsspuren. An den oberen Ecken mit Papierklebeband in Passepartout montiert.

Lot 172 Dα

900 €