Natalja Sergejewna Gontscharowa - Kleiner Strauss (rote Blüten)

Natalja Sergejewna Gontscharowa - Kleiner Strauss (rote Blüten) - image-1

Natalja Sergejewna Gontscharowa

Kleiner Strauss (rote Blüten)

Öl auf Malpappe 21,9 x 16,2 cm signiert

Certificate

Mündlich bestätigt von Denise Bazetoux, Paris. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Gemälde von Natalia Gontcharova aufgenommen.

Provenance

Ehemals Privatsammlung, Bern, Geschenk der Künstlerin

Lot 195 Rα

5.000 €

5.428 €