Johannes Greferath - Kleines Dorf mit Teich

Johannes Greferath - Kleines Dorf mit Teich - image-1

Johannes Greferath

Kleines Dorf mit Teich

Öl auf Leinwand 70,3 x 84,5 cm, Unten rechts signiert

Pastos gemalte Dorflandschaft bei stürmischem Wetter.

Lot 196 Dα

2.500 €