H.A.P Grieshaber - Fruchtbarkeit - image-1
H.A.P Grieshaber - Fruchtbarkeit - image-2
H.A.P Grieshaber - Fruchtbarkeit - image-1H.A.P Grieshaber - Fruchtbarkeit - image-2

Lot 199 Dα

H.A.P Grieshaber - Fruchtbarkeit

Auction 822 - overview Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Estimate: 3.300 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Original-Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier 34,5 x 55 cm (48 x 68 cm), unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert. - Rückseitig umlaufend in Passepartout montiert.
Fürst 47/10

47/10 F