Joan Miró - Aus: Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardin de Miró

Joan Miró - Aus: Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardin de Miró - image-1

Joan Miró

Aus: Maravillas con Variaciones Acrósticas en el Jardin de Miró
1975

Original-Farblithographie 44,5 x 34,5 cm (74,8 x 53 cm) signiert Exemplar H. C. außerhalb der Sonderfolge von 75 numerierten Abzügen auf diesem Papier. Aus der Folge von 20 Farblithographien verlegt von Ediciones Poligrafa, Barcelona - Leicht gebräunt

List of works

1060. Cramer Bücher 211

Lot 336 Rα

2.800 €