Joan Miró - Joan Miró. Lithographe I - III

No image

Joan Miró

Joan Miró. Lithographe I - III

Maeght Éditeur, Paris 1972, und Weber, Genf 1975 und 1977 - Mit leichten Altersspuren

List of works

854 ff

Lot 337 Dα

1.000 €