Karl Schmidt-Rottluff - Fischerboot - image-1

Lot 438 Dα

Karl Schmidt-Rottluff - Fischerboot

Auction 822 - overview Köln
04.06.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Juni 2002
Estimate: 2.500 €
Result: 2.360 € (incl. premium)

Original-Lithographie auf glattem gelblichen Papier 40,5 x 51,3 cm (44,2 x 60,3 cm). Signiert. - Minimal unfrisch.
Schapire 101

101 Sch.