Werner Schramm - Werner Schramm. Begegnungen

Werner Schramm - Werner Schramm. Begegnungen - image-1

Werner Schramm

Werner Schramm. Begegnungen
1922

Mit 12 Original-Lithographien 48,5 x 39 cm einzeln signiert 23/79 XVIII. Werk des Verlags der Galerie Alfred Flechtheim, Düsseldof/Berlin/Frankfurt am Main - Etwas gebräunt und mit Randmängeln

Lot 440 Dα

3.500 €