Adolf Struebe - Am Brunnen

Adolf Struebe - Am Brunnen - image-1

Adolf Struebe

Am Brunnen

Öl auf Leinwand 88 x 47,5 cm rückseitig signiert

Lot 463 Dα

1.600 €