Gottfried Brockmann - Frau mit Kaffemühle

Gottfried Brockmann - Frau mit Kaffemühle - image-1

Gottfried Brockmann

Frau mit Kaffemühle
1924

Aquarellierte Bleistiftzeichnung mit Tuschfeder 31,2 x 18,7 cm monogrammiert - Leicht gebräunt. Rückseitig in Passepartout montiert

Lot 50 Dα

1.000 €

1.770 €