Ludwig Windstosser - Versammlung im Regen - image-1

Lot 112 Dα

Ludwig Windstosser - Versammlung im Regen

Auction 825 - overview Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Estimate: 2.200 €
Result: 4.366 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 29,4 x 23,4 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit schwarzem Buntstift bezeichnet fotoform. - Unter Passepartout montiert. Mit zwei leichten Kratzspuren im oberen Bildbereich.