Ralph Gibson - Ohne Titel - image-1

Lot 17 Dα

Ralph Gibson - Ohne Titel

Auction 825 - overview Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Estimate: 1.300 €
Result: 1.652 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug. 31,3 x 20,7 cm, Blattgröße 35,3 x 27,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet AP. - Unter Passepartout montiert. Kleiner Einriß und Knick an der linken Kante.