Hannes Kilian - Wasserspiele

Hannes Kilian - Wasserspiele - image-1

Hannes Kilian

Wasserspiele
1961

Vintage Gelatin Silver Print. 29,9 x 24 cm. Vintage GSP. Verso bet., dat., Copyrightstempel - Ecken und Kanten minimal bestoßen.

Lot 51 Dα

1.600 €

1.888 €