Hannes Kilian - Vogelspuren im Schnee

Hannes Kilian - Vogelspuren im Schnee - image-1

Hannes Kilian

Vogelspuren im Schnee
1965

Vintage Gelatin Silver Print. 29,9 x 23,7 cm. Vintage GSP. Verso dat., Copyrightstempel - Ecken geknickt, Oberkante und rechte Kante minimal bestoßen.

Lot 52 Dα

1.600 €

1.770 €