Franz Lazi - Spaghetti zu Zweit - image-1

Lot 63 Dα

Franz Lazi - Spaghetti zu Zweit

Auction 825 - overview Köln
02.11.2002, 11:30 - Vintage - Photographie
Estimate: 800 €
Result: 1.062 € (incl. premium)

Vintage, Farbphotographie auf Kodak-Papier. 30 x 23,8 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und zwei Klebeetiketten, darauf Copyrightstempel und Adresse des Fotografen, zusätzlich mit maschinengeschriebenem Titel und mit Bleistift datiert. - Mit wenigen minimale Knickfalten, Ecken leicht bestoßen.