Jacob de Heusch - KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERSTAFFAGE. - image-1

Lot 1040 Dα

Jacob de Heusch - KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERSTAFFAGE.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 12.000 €
Result: 12.980 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: JD (ligiert) Heusch.
Öl auf Holz. H 33; B 46 cm.
Der Maler war Schüler seines Onkels Willem de Heusch.