Christian Georg Schütz d. Ä. - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN. - image-1
Christian Georg Schütz d. Ä. - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN. - image-2
Christian Georg Schütz d. Ä. - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN. - image-1Christian Georg Schütz d. Ä. - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN. - image-2

Lot 1097 Dα

Christian Georg Schütz d. Ä. - ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 17.000 €
Result: 15.340 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand (doubliert). H je 25; B je 36,5 cm.