No image available

Lot 1135 Dα

Philips Wouwerman, Nachfolge - Ph. Wouwerman, Nachfolge, Zwei Reiterszenen, Öl/Lwd.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.500 €
Result: 1.652 € (incl. premium)

1. Reiter in der Landschaft. 2. Militärisches Feldlager.
Öl auf Leinwand. H je 24,5; B je 30 cm.