No image available

Lot 1279 Dα

Süddeutscher Meister - Süddeutscher Meister des 19.Jh., Zwei Gouachen mit Landschaften (im holzgeschnitzten Rahmen)

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 800 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Gouachen auf Papier (unter Glas gerahmt). H je 10; B je 15,5 cm.
In alten holzgeschnitzten und vergoldeten Rahmen.