No image available

Lot 1310 Rα

Deutscher Meister - ZWEI KINDER AM FENSTER, VÖGEL FÜTTERND.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 600 €
Result: 472 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Hosslander (?).
Aquarell auf Papier. H 20,4; B 16,2 cm.

Provenance

Privatsammlung, USA.