Joseph Jansen - BLICK AUF MARTINSTEIN AN DER NAHE. - image-1

Lot 1484 Dα

Joseph Jansen - BLICK AUF MARTINSTEIN AN DER NAHE.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 1.500 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: Jos. Jansen.
Öl auf Leinwand. H 46,5; B 38,5 cm.