Helmuth Liesegang - BAUMBESTANDENER MARKTPLATZ IN EINEM FLÄMISCHEN (?) STÄDTCHEN. - image-1

Lot 1526 Dα

Helmuth Liesegang - BAUMBESTANDENER MARKTPLATZ IN EINEM FLÄMISCHEN (?) STÄDTCHEN.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 3.500 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: H. Liesegang.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 48,5; B 58,5 cm.