Francois Alexandre Pernot - HAFENSZENE. - image-1

Lot 1550 Dα

Francois Alexandre Pernot - HAFENSZENE.

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 2.200 €
Result: 2.360 € (incl. premium)

Signiert unten links: Pernot.
Öl auf Karton. H 33; B 41 cm.