Corneille - Ohne Titel (Aerienne comme un papillon) - image-1

Lot 103 Rα

Corneille - Ohne Titel (Aerienne comme un papillon)

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 5.428 € (incl. premium)

Tuschfeder und farbige Kreiden auf graubraunem Velin ca. 25,5 x 31,8 cm (mit ungleichmäßig verlaufenden Rändern), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert und datiert Corneille '49. - Minimal faltig.