Richard Estes - Wake - image-1

Lot 122 Dα

Richard Estes - Wake

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.100 €
Result: 1.416 € (incl. premium)

Gouache auf Velin auf glattem Papier 11,2 x 9 cm (Passepartout-Ausschnitt), unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert RICHARD ESTES und unten links bezeichnet WAKE.