Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 132 Dα

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 25.000 €
Result: 21.240 € (incl. premium)

2-teilige Arbeit: Acryl auf Bleiblech über Holzkern, jeweils 90 x 250 cm (Gesamtmaß 180 x 250 cm). Rückseitig auf dem Holz einzeln mit Bleistift signiert und datiert Förg 87 sowie bezeichnet Teil 1 oben bzw. Teil 2 unten.