Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten in Gelting) - image-1

Lot 143 Dα

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Garten in Gelting)

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Garten in Gelting)
1994

Aquarell auf genarbtem Velin. 64,2 x 76 cm. Unten rechts signiert