Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Wolken, Gelting) - image-1

Lot 145 Dα

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Wolken, Gelting)

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.360 € (incl. premium)

Aquarell und Deckweiß auf Papier 29,5 x 41,2 cm, unter Glas gerahmt. Am oberen rechten Rand in Grau signiert, datiert und bezeichnet Fußmann Gelting 2.9.78. - Rückseitig in den Ecken mit Papierklebestreifen auf den Unterlagekarton montiert.