Klaus Fußmann - Landschaft (Gelting)

No image

Klaus Fußmann

Landschaft (Gelting)
1982

Aquarell auf fein genarbtem Bütten. 22,4 x 31 cm. Unten rechts signiert

Lot 146 Dα

2.000 €

2.124 €