Klaus Fußmann - Weizen bei Pommerby

Klaus Fußmann - Weizen bei Pommerby - image-1

Klaus Fußmann

Weizen bei Pommerby
1997

Pastellkreidezeichnung. 41,8 x 56 cm. Unten rechts signiert - In Passepartout

Lot 149 Dα

3.000 €

3.422 €