Albert Hien - Ohne Titel - image-1

Lot 185 Dα

Albert Hien - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 944 € (incl. premium)

Blechmultiple 79 x 28 x 26 cm. Auf der Unterseite signiert, datiert und numeriert Albert Hien 87. Exemplar 5/20. - Mit minimaler Rostpatina. Edition Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf.