Heinz Kreutz - Kleine Hymne

Heinz Kreutz - Kleine Hymne - image-1

Heinz Kreutz

Kleine Hymne
1956

Öl auf Hartfaserplatte. 38,5 x 41,5 cm. rückseitig signiert

Lot 252 Dα

2.200 €

4.956 €