Roy Lichtenstein - Sunrise

Roy Lichtenstein - Sunrise - image-1

Roy Lichtenstein

Sunrise
1965

Farbige Offsetlithographie. auf chamoisfarbenem Maschinenpapier 46,5 x 61,8 cm. Unten rechts signiert Exemplar einer unebaknnten Auflage Edition Leo Castelli Gallery, New York

Corlett II. 7

Lot 264 Dα

2.000 €

3.304 €