Roberto Sebastian Echaurren Matta - Ohne Titel

No image

Roberto Sebastian Echaurren Matta

Original-Farbradierung. 41,6 x 55,2 cm (50,7 x 66,2 cm). signiert Exemplar 60/100

Lot 296 Dα

500 €