Bruce Nauman - Earth-World - image-1

Lot 320 Rα

Bruce Nauman - Earth-World

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.200 €
Result: 3.068 € (incl. premium)

Original-Lithographie auf elfenbeinfarbenem Velin 76,5 x 113,5 cm. Unten rechts signiert und numeriert. Exemplar 11/25. - Rückseitig punktuell gegen den Unterlagekarton montiert. Edition Bruce Nauman und Arber and Sons, New Mexico.
Cordes 54

54 Cordes