C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Saddam) - image-1

Lot 334 Dα

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Saddam)

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Bunt- und Filzstiftzeichnung über Druck auf weißem Maschinenpapier 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Unten links monogrammiert und datiert C.O.P. 90. - Rückseitig am oberen Rand gegen das Passepartout montiert.