A.R. Penck - Standart - image-1

Lot 350 Dα

A.R. Penck - Standart

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 15.000 €
Result: 17.700 € (incl. premium)

Acryl auf Leinwand 100 x 79,8 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert ar. penck.