Gerhard Richter - Landschaft 2 - image-1

Lot 390 Dα

Gerhard Richter - Landschaft 2

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.700 €
Result: 2.301 € (incl. premium)

Farbige Heliogravüre auf elfenbeinfarbenem Maschinenbütten 50 x 39,7 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie links numeriert. Exemplar 46/100. Edition Galerie Heiner Friedrich, München.
Butin 31

31 Butin