Gerhard Richter - IBM - image-1

Lot 392 Rα

Gerhard Richter - IBM

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.300 €
Result: 2.596 € (incl. premium)

Farbige Offsetlithographie, mit Bleistift überzeichnet, auf weißem Maschinenpapier 49,9 x 57,9 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert sowie links numeriert. Exemplar 59/75. - Am unteren Rand minimal unfrisch. Edition IBM Deutschland.
Butin 52

52 Butin