Pierre Soulages - Eau-forte No. 22 - image-1

Lot 431 Rα

Pierre Soulages - Eau-forte No. 22

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.300 €
Result: 4.012 € (incl. premium)

Original-Farbradierung auf Fabriano-Velin 96 x 95 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 79/90.
Rivière XXII