Antoni Tàpies - Sénanque I - image-1

Lot 458 Rα

Antoni Tàpies - Sénanque I

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 944 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf gelblichem Velin 62,5 x 50,3 cm (84,8 x 60,2 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 45/85. - Der obere linke Rand leicht bestossen.
Galfetti/Homs 926

926