Tom Wesselmann - Study for bedroom painting # 11

Tom Wesselmann - Study for bedroom painting # 11 - image-1

Tom Wesselmann

Study for bedroom painting # 11
1968

Öl auf Leinwand. 14,4 x 17,9 cm. rückseitig signiert

Provenance

Sidney Janis Gallery, New York (mit rückseitigem Aufkleber); Galerie Iris Clert, Paris

Lot 509 Dα

25.000 € - 30.000 €

29.500 €