Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Lot 513 Dα

Fritz Winter - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.534 € (incl. premium)

Farbige Filzschreiberzeichnung auf weißem Maschinenpapier 20 x 18,2 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Blau monogrammiert und datiert F W 75. - Rückseitig in den Ecken auf den Unterlagekarton montiert.