Hans-Peter Zimmer - Ohne Titel

Hans-Peter Zimmer - Ohne Titel - image-1

Hans-Peter Zimmer

1962

Öl auf Leinwand. 80 x 60 cm. Unten links signiert

Lot 519 Dα

8.000 €

7.080 €