Hans-Peter Zimmer - Ohne Titel - image-1

Lot 519 Dα

Hans-Peter Zimmer - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 7.080 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 80 x 60 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Oben links in Schwarz signiert und datiert Zimmer 62.