Rolf Cavael - Komposition No 77/F 1

Rolf Cavael - Komposition No 77/F 1 - image-1

Rolf Cavael

Komposition No 77/F 1
1977

Öl auf Leinwand auf Holz. 32,5 x 36,5 cm. monogrammiert

Keller 1977/12

Lot 85 Dα

3.500 € - 4.000 €

4.130 €