Eduardo Chillida - Erasoaldi - image-1

Lot 90 Rα

Eduardo Chillida - Erasoaldi

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.950 € (incl. premium)

Original-Holzschnitt auf dickem handgeschöpften Papier, 28,5 x 21,5 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 98/125. Edition Galerie Kornfeld, Bern.
van der Koelen 79016

79016