Emil Cimiotti - Ohne Titel (Vegetatives Motiv)

Emil Cimiotti - Ohne Titel (Vegetatives Motiv) - image-1

Emil Cimiotti

Ohne Titel (Vegetatives Motiv)

Gußrauhe Bronzeplastik. Höhe 24,5 cm. monogrammiert

Provenance

Direkt vom Künstler erworben

Lot 99 Dα

6.000 € - 7.000 €