Serge Poliakoff - Composition bleue, noire et jaune - image-1

Lot 1003 Dα

Serge Poliakoff - Composition bleue, noire et jaune

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 3.000 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 55 x 41,5 cm (66 x 50,5 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 79/150. Mit dem Prägestempel: L'Oeuvre Gravée. - Im Rand minimal unfrisch.
Poliakoff/Schneider 15

15 A. Poliakoff/Schneider